Развлечения и спорт

Инфраструктура комплекса позволяет круглый год проводить учебно-тренировочные и спортивные мероприятия

Парус

SPA-комплекс

СО и ГК «Парус» имеет в своем распоряжении два бассейна. Крытый располагается в СПА комплексе Главного корпуса, открытый с детским отделением – на пляже

Парус
Тренажерные залы
В тренажерном зале в распоряжении занимающихся профессиональные тренажеры общефизической подготовки и восстановительно-реабилитационного назначения. Они позволяют проработать все группы мышц, суставы и связки, укрепить сухожилия и позвоночник.
Парус
Для детей
С июня по сентябрь в ГК «Парус» работают аниматоры. В отеле имеется видеозал, а на улице различные детские аттракционы. На пляже установлен открытый бассейн с детским отделением. В ресторане отведен зал для кормления детей, в котором для них предусмотрено специальное меню. Недалеко от отеля находится сочинский цирк.
Парус
Отдых в Сочи
Круглогодичный курорт Сочи – это теплое море, живописная природа, кавказское гостеприимство, современные горнолыжные трассы и превосходно оборудованные пляжи. Сочи – это «город в городе», в его состав входят 4 внутригородских района: Адлерский, Хостинский, Центральный, Лазаревский. Каждый из многочисленных поселков Сочи – это полноценный курорт с развитой туристической инфраструктурой. Сочи хорош в любое время года. Зимой здесь можно кататься на горных лыжах и сноубордах по заснеженным склонам, летом нежиться на черноморском пляже, заниматься водными видами спорта или отправиться в морское путешествие на яхте. Пляжный сезон здесь продолжается с начала мая и до самого октября.
Парус
Что рядом
Спортивно-оздоровительный и гостиничный комплекс «Парус» располагается в центре города Сочи, в 25 км от аэропорта и в 5 км от ж/д вокзала. В шаговой доступности находятся такие достопримечательности курорта, как парк «Дендрарий», сад-музей «Дерево дружбы», центральная набережная, цирк, летний и Зимний театры. Прямо от территории комплекса «Парус» начинается городская тропа здоровья протяженностью 5 км.
Дата заезда: